Украина готова к обмену военнопленными по формуле «всех на всех», сообщил украинский лидер Владимир Зеленский. Он подчеркнул необходимость таких действий для восстановления доверия в контексте завершения конфликта.
«Завершение конфликта должно начинаться с шагов, восстанавливающих доверие к самой ситуации. Потому что доверия к самой РФ нет... И сейчас таким шагом может стать освобождение пленных. Тысяч» — заявил Зеленский в Киеве на заседании «Поддерживай Украину». Его слова передает РБК-Украина.
Украинский лидер подчеркнул, что эта инициатива не только способствует потенциальному прекращению конфликта, но и является морально обоснованным решением. Он также указал на справедливость такого варианта.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украина готова к обмену военнопленными по формуле «всех на всех», сообщил украинский лидер Владимир Зеленский. Он подчеркнул необходимость таких действий для восстановления доверия в контексте завершения конфликта. «Завершение конфликта должно начинаться с шагов, восстанавливающих доверие к самой ситуации. Потому что доверия к самой РФ нет... И сейчас таким шагом может стать освобождение пленных. Тысяч» — заявил Зеленский в Киеве на заседании «Поддерживай Украину». Его слова передает РБК-Украина. Украинский лидер подчеркнул, что эта инициатива не только способствует потенциальному прекращению конфликта, но и является морально обоснованным решением. Он также указал на справедливость такого варианта.