Челябинский областной суд 21 августа вынес приговор Андрею Фоминых, которого признали виновным в убийстве двух человек.
Во время следствия выяснилось, что в конце прошлого года мужчина 1974 года рождения в пьяном виде находился в квартире у мужчины и женщины в Златоусте, где проживал на тот момент. Фоминых поссорился с хозяином квартиры из-за того, что тот убил его щенка. За это Фоминых зарезал мужчину, после чего расправился с помощью ножа и с женщиной. Спустя несколько дней преступник пришел в полицию и сознался в преступлении.
В итоге суд приговорил подсудимого к 16,5 годам лишения свободы, которые он проведет в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе суда.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Челябинский областной суд 21 августа вынес приговор Андрею Фоминых, которого признали виновным в убийстве двух человек. Во время следствия выяснилось, что в конце прошлого года мужчина 1974 года рождения в пьяном виде находился в квартире у мужчины и женщины в Златоусте, где проживал на тот момент. Фоминых поссорился с хозяином квартиры из-за того, что тот убил его щенка. За это Фоминых зарезал мужчину, после чего расправился с помощью ножа и с женщиной. Спустя несколько дней преступник пришел в полицию и сознался в преступлении. В итоге суд приговорил подсудимого к 16,5 годам лишения свободы, которые он проведет в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе суда.