Российские танки появятся в популярной онлайн-игре. «Будут относиться к технике восьмого уровня»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

Машины производства Уралвагонзавода, распложенного в Нижнем Тагиле, появятся в Armored Warcrafe — это онлайн-игра в жанре «танковый экшн». Теперь пользователи со всего мира смогут управлять танком Т-90 и боевой машиной огневой поддержки танков, также называемой «Терминатором», — сообщает пресс-служба АО «НПК „Уралвагонзавод“».

Российские танки будут относиться к технике 8-го уровня, который на данный момент состоит из самых мощных и совершенных машин в игре. Технику этого уровня пользователи игры ждут с особым трепетом, чтобы скорее проверить на прочность в игре.

Участники онлайн-сражений смогут выбрать для игры как машины отечественного производства — Т-80, Т-90 и БМПТ, так и технику, разработанную в различных странах мира.

Сейчас идет закрытое бета-тестирование игры, которая обещает стать самой популярной в мире в подобном жанре. Корпорация «Уралвагонзавод» и Mail.ru Group являются партнерами в этом проекте и делают все для того, чтобы представленная в игре техника от отечественного производителя танков максимально соответствовала оригиналам по своим тактико-техническим характеристикам.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Машины производства Уралвагонзавода, распложенного в Нижнем Тагиле, появятся в Armored Warcrafe — это онлайн-игра в жанре «танковый экшн». Теперь пользователи со всего мира смогут управлять танком Т-90 и боевой машиной огневой поддержки танков, также называемой «Терминатором», — сообщает пресс-служба АО «НПК „Уралвагонзавод“». Российские танки будут относиться к технике 8-го уровня, который на данный момент состоит из самых мощных и совершенных машин в игре. Технику этого уровня пользователи игры ждут с особым трепетом, чтобы скорее проверить на прочность в игре. Участники онлайн-сражений смогут выбрать для игры как машины отечественного производства — Т-80, Т-90 и БМПТ, так и технику, разработанную в различных странах мира. Сейчас идет закрытое бета-тестирование игры, которая обещает стать самой популярной в мире в подобном жанре. Корпорация «Уралвагонзавод» и Mail.ru Group являются партнерами в этом проекте и делают все для того, чтобы представленная в игре техника от отечественного производителя танков максимально соответствовала оригиналам по своим тактико-техническим характеристикам.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...