Волочкова показала, что может дать фору Ван Дамму. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Балерину впечатлил фильм с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли и его шпагат
Балерину впечатлил фильм с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли и его шпагат Фото:

Балерина Анастасия Волочкова продолжает демонстрировать свой фирменный шпагат в неожиданных обстановках. В этот раз гимнастическую фигуру она выполнила на больших бутылях с водой, после чего, как водится, опубликовала фото в своем профиле в социальной сети Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Ван Дамм его (шпагат) показывал в самых неожиданных местах. А поскольку #шпагатволочковой — это уже фишка, я подумала, что нужно сделать его незамедлительно на том, что под рукой», — подписала фото балерина.

Анастасия рассказала, что смотрела со своим «любимым» фильм с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли. Балерина отметила, что ее впечатлили фильм и шпагат героя. А также она заявила, что может дать «фору шпагату Ван Дамма».

Ранее «URA.RU» сообщало, что известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в соцсети фото шпагата на фоне стойки «Единой России». Пользователи не оценили публикацию. Некоторые из них недоумевали, зачем так часто демонстрировать свою растяжку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Смотрели мы с моим любимым фильм с главным героем Ван Дамм.. Впечатлил. Как и шпагат героя.????????Ван Дамм его показывал в самых неожиданных местах. А поскольку #шпагатволочковой - это уже фишка, я подумала, что нужно сделать его незамедлительно на том, что под рукой???? Вернее, под ногой????Нам только доставили бутыли с водой и они пришлись к месту.???? Где мы заказываем воду, неважно. Ищите сами.???? Этот пост не является рекламой. Вода, конечно суперская. #водадубрава От нее даже розочки белые вырастают над головой.???????????? Но фору шпагату Ван Дамма я дать могу!???????????????????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья @4kapli

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Балерина Анастасия Волочкова продолжает демонстрировать свой фирменный шпагат в неожиданных обстановках. В этот раз гимнастическую фигуру она выполнила на больших бутылях с водой, после чего, как водится, опубликовала фото в своем профиле в социальной сети Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Ван Дамм его (шпагат) показывал в самых неожиданных местах. А поскольку #шпагатволочковой — это уже фишка, я подумала, что нужно сделать его незамедлительно на том, что под рукой», — подписала фото балерина. Анастасия рассказала, что смотрела со своим «любимым» фильм с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли. Балерина отметила, что ее впечатлили фильм и шпагат героя. А также она заявила, что может дать «фору шпагату Ван Дамма». Ранее «URA.RU» сообщало, что известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в соцсети фото шпагата на фоне стойки «Единой России». Пользователи не оценили публикацию. Некоторые из них недоумевали, зачем так часто демонстрировать свою растяжку. Смотрели мы с моим любимым фильм с главным героем Ван Дамм.. Впечатлил. Как и шпагат героя.????????Ван Дамм его показывал в самых неожиданных местах. А поскольку #шпагатволочковой - это уже фишка, я подумала, что нужно сделать его незамедлительно на том, что под рукой???? Вернее, под ногой????Нам только доставили бутыли с водой и они пришлись к месту.???? Где мы заказываем воду, неважно. Ищите сами.???? Этот пост не является рекламой. Вода, конечно суперская. #водадубрава От нее даже розочки белые вырастают над головой.???????????? Но фору шпагату Ван Дамма я дать могу!???????????????????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья @4kapli Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 16 Фев 2019 в 12:49 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...