
Страны Запада используют «нечистоплотные методы» борьбы с Россией, так как не могут победить в честной конкурентной борьбе. Такое мнение в своем telegram-канале высказала представитель МИД РФ Мария Захарова.
«Продолжается „крестовый поход“ компании Google и принадлежащего ей видеохостинга YouTube против российского видеоконтента. На этот раз цензуре подвергся официальный канал Посольства России в Великобритании в YouTube. К слову, сам канал — один из лучших по качеству наполнения среди диппредставительств всего мира. Подтверждается тезис о том, что если нашим англосаксонским оппонентам не удается выиграть в честной конкурентной борьбе, в ход идут нечистоплотные методы. Ровно по тому же принципу действовали и в отношении RT и Sputnik», — написала Захарова.
Ранее YouTube удалил 29 видео с канала российского посольства в Великобритании, пишет RT. Большую часть удаленных видеоматериалов составляли интервью российского посла в Лондоне Андрея Келина. В посольстве РФ уже потребовали от YouTube восстановить удаленный контент.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
