Сын челябинского губернатора закончил начальную школу. Фото

На фото Миша Текслер поступил в первый класс в Челябинске
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Сын губернатора Челябинской области Алексея Текслера Михаил закончил начальную школу. Об этом с гордостью 26 мая сообщил глава региона в социальных сетях.
«Начальная школа позади — четыре года пролетели незаметно. Впереди новый этап. А пока — каникулы», — написал Текслер в своем telegram-канале.
Губернатор также поздравил всех школьников региона с началом летних каникул. Отметим, что Миша Текслер поступил в первый класс челябинской гимназии №80 2 сентября 2019 года. Это произошло через полгода после того, как его отец возглавил регион.

Учеба пролетела незаметно
Фото: фото: telegram-канал Алексея Текслера
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!