Российский миллиардер, совладелец «Альфа-Групп» Михаил Фридман вернулся в Россию из Израиля в связи с сложившейся ситуацией. Об этом рассказал сам бизнесмен.
«Сейчас я прилетел в Москву из-за сложившейся ситуации», — передает слова Фридмана агентство Bloomberg. Он добавил, что после нормализации обстановки планирует вернуться в Израиль и остаться там жить.
Фридман планировал вернуться в Россию, но беспокоился о возможной реакции общества и правоохранительных органов. В 2022 году он перевел средства на нужды Вооруженных сил Украины, что вызвало опасения о возможных последствиях и санкциях. Израильская армия сообщила, что палестинские радикалы из сектора Газа обстреляли ракетами территорию страны 7 октября. В ответ Израиль объявил о контртеррористической операции, а затем о полномасштабной войне и мобилизации резервистов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский миллиардер, совладелец «Альфа-Групп» Михаил Фридман вернулся в Россию из Израиля в связи с сложившейся ситуацией. Об этом рассказал сам бизнесмен. «Сейчас я прилетел в Москву из-за сложившейся ситуации», — передает слова Фридмана агентство Bloomberg. Он добавил, что после нормализации обстановки планирует вернуться в Израиль и остаться там жить. Фридман планировал вернуться в Россию, но беспокоился о возможной реакции общества и правоохранительных органов. В 2022 году он перевел средства на нужды Вооруженных сил Украины, что вызвало опасения о возможных последствиях и санкциях. Израильская армия сообщила, что палестинские радикалы из сектора Газа обстреляли ракетами территорию страны 7 октября. В ответ Израиль объявил о контртеррористической операции, а затем о полномасштабной войне и мобилизации резервистов.