Мужчина среднего возраста разыскивается в связи со взрывом в жилом комплексе «Алые паруса» в Москве 3 февраля. Об этом сообщили в telegram-каналах со ссылкой на источники.
«После взрыва в „Алых парусах“ разыскивают мужчину 35-45 лет», — сообщили в telegram-канале 112 со ссылкой на источник. Так в канале подписали фото с камеры видеонаблюдения, на котором в плохом качестве запечатлен мужчина среднего возраста. По мнению следствия, именно он заложил взрывное устройство в лобби жилого дома «Алых парусов». Отмечается, что личность подозреваемого пока не установлена.
Ранее стало известно, что в ЖК произошел взрыв самодельного взрывного устройства над квартирой звездного адвоката Сергея Жорина, в тот момент его не было дома. При взрыве погиб один человек, еще четверо были травмированы и ранены. Сообщалось, что это могло быть покушение на президента федерации бокса ДНР Армена Саркисяна, взрывом ему оторвало ступню, он находится в больнице.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мужчина среднего возраста разыскивается в связи со взрывом в жилом комплексе «Алые паруса» в Москве 3 февраля. Об этом сообщили в telegram-каналах со ссылкой на источники. «После взрыва в „Алых парусах“ разыскивают мужчину 35-45 лет», — сообщили в telegram-канале 112 со ссылкой на источник. Так в канале подписали фото с камеры видеонаблюдения, на котором в плохом качестве запечатлен мужчина среднего возраста. По мнению следствия, именно он заложил взрывное устройство в лобби жилого дома «Алых парусов». Отмечается, что личность подозреваемого пока не установлена. Ранее стало известно, что в ЖК произошел взрыв самодельного взрывного устройства над квартирой звездного адвоката Сергея Жорина, в тот момент его не было дома. При взрыве погиб один человек, еще четверо были травмированы и ранены. Сообщалось, что это могло быть покушение на президента федерации бокса ДНР Армена Саркисяна, взрывом ему оторвало ступню, он находится в больнице.