Украинские БПЛА массово атаковали Краснодарский край ночью 17 февраля. Об этом сообщил в своих соцсетях глава региона Вениамин Кондратьев.
«Этой ночью киевский режим совершил массированную атаку БПЛА по территории региона. В результате падения обломков в поселке Ильском Северского района, предварительно, повреждены 12 домов. В основном выбиты окна. Поручил муниципалитету оперативно помочь с восстановлением. Пострадала женщина, ей оказана первая медицинская помощь», — написал Кондратьев в своем telegram-канале.
Ранее Shot сообщил, что украинские дроны попытались атаковать Ильский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае. По информации авторов канала, было сбито несколько воздушных целей, а обломки одного из БПЛА рухнули недалеко от завода и вызвали возгорание.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украинские БПЛА массово атаковали Краснодарский край ночью 17 февраля. Об этом сообщил в своих соцсетях глава региона Вениамин Кондратьев. «Этой ночью киевский режим совершил массированную атаку БПЛА по территории региона. В результате падения обломков в поселке Ильском Северского района, предварительно, повреждены 12 домов. В основном выбиты окна. Поручил муниципалитету оперативно помочь с восстановлением. Пострадала женщина, ей оказана первая медицинская помощь», — написал Кондратьев в своем telegram-канале. Ранее Shot сообщил, что украинские дроны попытались атаковать Ильский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае. По информации авторов канала, было сбито несколько воздушных целей, а обломки одного из БПЛА рухнули недалеко от завода и вызвали возгорание.