Страхи Украины быть забытой Западом на фоне израильско-палестинского конфликта не оправдаются. С таким обещанием выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она заявила, что Россия будет напоминать об Украине и преступлениях киевского режима.
«Читаю плач натовцев о том, что про Зеленского могут забыть. Просьба не беспокоиться — мы не дадим забыть», — заявила Захарова. Об этом она написала в своем telegram-канале. Она пообещала напоминать Западу о преступлениях украинского режима.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Страхи Украины быть забытой Западом на фоне израильско-палестинского конфликта не оправдаются. С таким обещанием выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она заявила, что Россия будет напоминать об Украине и преступлениях киевского режима. «Читаю плач натовцев о том, что про Зеленского могут забыть. Просьба не беспокоиться — мы не дадим забыть», — заявила Захарова. Об этом она написала в своем telegram-канале. Она пообещала напоминать Западу о преступлениях украинского режима.