В России пенсионерки потребовали запретить продажу продукции компании Louis Vuitton. Соответствующее видео появилось в telegram-канале «НеМалахов».
«Просим на территории России запретить продажи вот этого бренда — Louis Vuitton. Это женские сумки. Они еще во время войны сотрудничали с фашистами. Они делали это из кожи людей. Мало того, что это цена недоступная. Зачем она здесь нужна? Это раздражает просто», — заявила одна из выступавших женщин.
Пенсионерки входят в неформальную организацию «Отряды Путина», расположенную в Краснодаре. После требования запретить реализацию продукции фирмы, женщины на камеру сожгли листы бумаги с ее логотипом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В России пенсионерки потребовали запретить продажу продукции компании Louis Vuitton. Соответствующее видео появилось в telegram-канале «НеМалахов». «Просим на территории России запретить продажи вот этого бренда — Louis Vuitton. Это женские сумки. Они еще во время войны сотрудничали с фашистами. Они делали это из кожи людей. Мало того, что это цена недоступная. Зачем она здесь нужна? Это раздражает просто», — заявила одна из выступавших женщин. Пенсионерки входят в неформальную организацию «Отряды Путина», расположенную в Краснодаре. После требования запретить реализацию продукции фирмы, женщины на камеру сожгли листы бумаги с ее логотипом.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 32
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
тоже пенсионерка
35
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
уже этих пенсионерок запретить нужно! чего-то от всех запретов не смешно становится(((
тоже пенсионерка
24
5
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
и кто они такие - требовать!
Владимир
20
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Важную тему затронули пенсионеры! А то что пенсия маленькая и на нее не купить названные сумки!?
Стесняюсь спросить
15
5
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
А не знаете почему победители живут хуже побежденных?