
Похороны артиста Вячеслава Добрынина пройдут на Троекуровском кладбище в Москве 4 октября. Об этом сообщил источник из окружения композитора.
«Добрынина похоронят на Троекуровском кладбище», — передает слова источника РИА «Новости». Там добавили, что похороны состоятся 4 октября.
1 октября в возрасте 78 лет ушел из жизни Вячеслав Добрынин. Причиной его смерти, по предварительным данным, стала острая сердечная недостаточность. Последние два месяца артист почти не покидал кровати. Подробности о жизни певца и композитора представлены в материале URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.