
Екатеринбуржец при друзьях жестоко избил неизвестного в Академическом районе Екатеринбурга. Об этом сообщили очевидцы telegram-каналу «Бандитский центр 18+».
«Амир, просто извинись, он тебе руку сейчас сломает», — прокричал один из друзей нападавшего. Избивающий екатеринбуржец ответил другу: «Она уже сломалась».
Инцидент произошел возле дома на улице Вильгельма де Геннина, 34. Пятеро друзей нападавшего стояли рядом и наблюдали за избиением мужчины. Драка прекратилась после того, как к группе людей подошел прохожий.
Корреспондент URA.RU отправил запрос в УМВД России по Екатеринбургу. «По данному факту сообщений в отдел полиции не поступало. Потерпевшая сторона вправе обратиться с соответствующим заявлением в территориальный отдел органов внутренних дел», — заявили в ведомстве.
Ранее URA.RU сообщало, что группа неизвестных напала на екатеринбуржца в микрорайоне Ботанический. Также агентство рассказывало о толпе цыган, которая избила екатеринбуржца после просьбы не воровать металл.
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
