
Дмитрий Песков сообщил, что решение еще не принято
Решение о создании нового федерального округа, включающего Донбасс и Новороссию, пока не принято. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Решений о создании нового федерального округа с Донбассом и Новороссией пока не принималось», — заявил Песков. Слова передает ТАСС.
Ранее губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что в России появится новый федеральный округ из четырех новых регионов и Крыма. По его словам, он может получить название Новороссия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!