Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Единственный выживший в лодке в Охотском море обвинил себя в смерти близких

Выживший Пичугин: из-за меня погибли родственники
16 октября 2024 в 17:36
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
После дождя потерявшиеся могли набрать только один термос воды

После дождя потерявшиеся могли набрать только один термос воды

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

Единственный выживший в лодке в Охотском море Михаил Пичугин считает себя виновным в гибели родственников. Своими переживаниями он поделился с РЕН ТВ. 

«Из-за меня погибли родственники», — передает слова Пичугина РЕН ТВ в своем telegram-канале. Мужчина рассказал, что он вместе с другими туристами пытался прибиться к берегу. Однако из-за сильного ветра их катамаран постоянно уносило в море. 

Михаил Пичугин рассказал, что им не хватало воды. Ее туристы собирали в термос с полога после прошедшего дождя. Ранее врач Зарема Тен рассказал РИА «Новостям», что Пичугин мог выжить благодаря правильному распределению провизии и возможности ловить рыбу, передает 360.ru. По его словам, выживший мог собирать дождевую воду, чтобы не умереть от обезвоживания. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал