Иран обладает более серьезным вооружением, нежели ядерное. С таким заявлением выступил бывший секретарь комиссии по развитию и вооружениям Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Эбрахим Ростами.
«Я открыто заявляю, что у Ирана есть намного более мощные вооружения, чем ядерное оружие», — отметил экс-секретарь. Его слова передают авторы Asriran. Он отметил, что у страны есть возможности для создания более серьезного вооружения. Причем данные разработки ведутся секретно, заявил он.
Ранее иранские депутаты обратилась в Высший совет национальной безопасности Ирана с предложением пересмотреть национальную оборонную доктрину. Они хотят, чтобы власти страны официально разрешили разработку ядерного оружия. Эти заявления прозвучали на фоне эскалации конфликта на Ближнем Востоке.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Иран обладает более серьезным вооружением, нежели ядерное. С таким заявлением выступил бывший секретарь комиссии по развитию и вооружениям Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Эбрахим Ростами. «Я открыто заявляю, что у Ирана есть намного более мощные вооружения, чем ядерное оружие», — отметил экс-секретарь. Его слова передают авторы Asriran. Он отметил, что у страны есть возможности для создания более серьезного вооружения. Причем данные разработки ведутся секретно, заявил он. Ранее иранские депутаты обратилась в Высший совет национальной безопасности Ирана с предложением пересмотреть национальную оборонную доктрину. Они хотят, чтобы власти страны официально разрешили разработку ядерного оружия. Эти заявления прозвучали на фоне эскалации конфликта на Ближнем Востоке.