Путин заявил о регулярных походах в больницу

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин проходит обследования в Центральной клинической больнице
Путин проходит обследования в Центральной клинической больнице Фото:

Президент России Владимир Путин регулярно проходит обследования в Центральной клинической больнице (ЦКБ). Об этом глава РФ рассказал на совещании с членами правительства.

«Врачи ЦКБ, где я прохожу обследования всякие регулярные, тоже рекомендуют делать прививку именно отечественным препаратом», — заявил Путин. Российский лидер рассказал это министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал корреспонденту URA.RU, что вакцинация Путина от гриппа зависит от рекомендаций специалистов. По словам Пескова, это личная информация. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин регулярно проходит обследования в Центральной клинической больнице (ЦКБ). Об этом глава РФ рассказал на совещании с членами правительства. «Врачи ЦКБ, где я прохожу обследования всякие регулярные, тоже рекомендуют делать прививку именно отечественным препаратом», — заявил Путин. Российский лидер рассказал это министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко. Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал корреспонденту URA.RU, что вакцинация Путина от гриппа зависит от рекомендаций специалистов. По словам Пескова, это личная информация. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...