«Яндекс» поднимет цены на такси

Поездки в Яндекс Такси изменятся с 25 августа
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Компания «Яндекс» планирует повысить цены на такси до конца августа. Стоимость начнет расти с 25 августа.
«С 25 августа в Краснодаре повысится „Эконом“ и некоторые другие пассажирские тарифы. Если раньше поездка длиной 8 км и 19 минут стоила 177 рублей, то теперь она подорожает до 184 рублей. С 26 августа условия всех пассажирских тарифов в городах ближнего Подмосковья станут такими же, как в Москве», — приводит информацию «Яндекса» Readovka.
Издание уточняет, что цены поднимутся в ряде регионов, однако не уточняется, где именно. Компания уже предупредила своих работников о новых условиях перевозок пассажиров.
URA.RU обратилось в компанию за комментарием. На момент публикации представители компании не ответили.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Экономический кризис 2020-2022Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.