
Шляпа больших размеров российского шоумена Сергея Зверева помешала зрителям петербургского Мариинского театра смотреть балет «Щелкунчик». Об этом сообщила одна из зрительниц.
«Диаметр его шляпы был сопоставим с пачкой Одетты. После третьего звонка шляпу господин Зверев не снял, службы театра утверждают, что им запретили даже разговаривать со звездой», — передает «МК.RU» комментарий одной из зрительниц.
Перед началом театрального представления администрация театра получила жалобу от зрителей на большую шляпу Зверева в директорской ложе. Зрители, чей обзор на сцену был полностью заблокирован, обратились с жалобой к сотруднику театра. Те, кто остался в ложе вместе с Зверевым, были вынуждены наблюдать за спектаклем стоя, сообщают очевидцы. Зверев же утверждает, что его ложа была изолированной и он не мог мешать другим. По его словам, никто не просил шоумена снять шляпу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.