Помощница Началовой показала свадебное фото Бузовой

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ольга Бузова в Теле-клубе. Екатеринбург, бузова ольга
Неудачный брак стал поводом для Ольги Бузовой начать карьеру певицы Фото:

В соцсети опубликована фотография со свадьбы певицы Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Снимок выложила PR-менеджер покойной певицы Юлии Началовой Анна Исаева, которая организовывала торжество.

«Недавно приятель журналист попросил меня рассказать о тех свадьбах звезд, которые я пиарила. <…> В моей практике было семь звездных свадеб», — написала Исаева в подписи к фото. На снимке она стоит слева от молодоженов.

Бузова вышла замуж за Тарасова в 2012 году. В 2016 году они развелись из-за измен спортсмена, после чего ведущая телепроекта «Дом-2» начала эстрадную карьеру, напоминает портал «Дни.ру».

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Опять к вопросу счастья. Эта тема не покидает меня несколько последних постов. Недавно приятель журналист попросил меня рассказать о тех свадьбах звезд, которые я пиарила. И прислал фото одной из них, он сам его нашел где- то в интернете ( я как обычно не храню никаких артефактов и фото). Оказалось, что в моей практике было 7 звездных свадеб. Каждая яркая, красивая, многолюдная , счастливая. Все звезды, женившиеся у меня на глазах были очень счастливы и любили друг друга. И это правда!!! А как жизнь складывалась дальше- у каждого по- своему. Но, я не припомню никаких придуманных браков и натянутых отношений. #свадьба #звезды #артисты #ольгабузова #дмитрийтарасов #натальяподольская #владимирпресняков #олегимаринагазмановы #алсу #янабрамов #авраамруссо #морелафердман #дианагурцкая #петркучеренко #юлияначалова #евгенийалдонин #все #мои #свадьбы #какэтобыло

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В соцсети опубликована фотография со свадьбы певицы Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Снимок выложила PR-менеджер покойной певицы Юлии Началовой Анна Исаева, которая организовывала торжество. «Недавно приятель журналист попросил меня рассказать о тех свадьбах звезд, которые я пиарила. <…> В моей практике было семь звездных свадеб», — написала Исаева в подписи к фото. На снимке она стоит слева от молодоженов. Бузова вышла замуж за Тарасова в 2012 году. В 2016 году они развелись из-за измен спортсмена, после чего ведущая телепроекта «Дом-2» начала эстрадную карьеру, напоминает портал «Дни.ру». Опять к вопросу счастья. Эта тема не покидает меня несколько последних постов. Недавно приятель журналист попросил меня рассказать о тех свадьбах звезд, которые я пиарила. И прислал фото одной из них, он сам его нашел где- то в интернете ( я как обычно не храню никаких артефактов и фото). Оказалось, что в моей практике было 7 звездных свадеб. Каждая яркая, красивая, многолюдная , счастливая. Все звезды, женившиеся у меня на глазах были очень счастливы и любили друг друга. И это правда!!! А как жизнь складывалась дальше- у каждого по- своему. Но, я не припомню никаких придуманных браков и натянутых отношений. #свадьба #звезды #артисты #ольгабузова #дмитрийтарасов #натальяподольская #владимирпресняков #олегимаринагазмановы #алсу #янабрамов #авраамруссо #морелафердман #дианагурцкая #петркучеренко #юлияначалова #евгенийалдонин #все #мои #свадьбы #какэтобыло Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya) 21 Июл 2019 в 11:20 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...