Небензя пригрозил Зеленскому из-за его попыток сорвать частичную мобилизацию

Небензя заявил, что у Владимира Зеленского не получится сорвать частичную мобилизацию
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что у президента Украины Владимира Зеленского не получится сорвать частичную мобилизацию. Об этом он сказал в эфире «Россия 24».
«Он [президент Украины Владимир Зеленский] заметил, что власть в Киеве не гнушается иногда использовать русский язык из тактических и пропагандистских соображений. Достаточно упомянуть, что президент Зеленский не постеснялся за последние дни записать несколько видеообращений по-русски, чтобы попытаться сорвать недавно объявленную в России частичную мобилизацию», — сказал Небензя, передает «Россия 24».
Президент России Владимир Путин 21 сентября объявил в России частичную мобилизацию граждан. Минобороны заявили, что в рамках частичной мобилизации будут призваны 300 тысяч россиян. Россия с 24 февраля проводит спецоперацию. Ее основная цель, по словам главы государства — защита мирного населения Донбасса от геноцида со стороны киевского режима и нацбатов.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Материал из сюжета:
Мобилизация в РоссииНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Сер30 сентября 2022 15:03Да он никому не грозил, просто сказал ,, сорвать мобилизацию не получиться,,. А Зеленский наверное подумал ,,получиться,,. Все остались при своем мнение - вкусно и точка.
- Бабулька29 сентября 2022 19:10Что ж, трусы были всегда, пусть бегут. От таких все равно, толку не будет. В первом же бою струсят. Не струсили, стойкие и надежные парни. Храни господь воинов и их семьи!!
- Лол29 сентября 2022 13:12Призвать негодника, вручить повестку.
- Глеб29 сентября 2022 09:39А разве сами россиянцы ее не сорвали толпами на границах,да в Дагестане и Чечне?Или Небензя не в курсе?
- Лексус29 сентября 2022 05:07Интересный факт, откуда Жириновский например знал все это еще давно? Как это все будет, проговорился скорее всего, и щита российских денег тоже забрали и оттуда немного процентов зеленскому остегивают а остальные америкосы оставят себе