В МИД РФ отметили, что Россия сама справится с расследованием теракта в «Крокус Сити Холл». Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
«Справимся сами. К двойным стандартам Запада мы уже привыкли. Будем действовать исключительно из нашего понимания: чего и какими методами добивается Запад», — заявил он на встрече с министром международных отношений и сотрудничества Намибии Пейей Мушеленгой в Москве. Лавров также отметил, что ранее Интерпол не проявлял интереса к другим делам, которые требовали его участия. Трансляция встречи идет на телеканале «Россия 24».
Ранее Интерпол заявил о готовности помочь в расследовании теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом заявлял генсекретарь международной криминальной полиции Юрген Шток. Он также осудил атаку террористов на мирных граждан в концертном зале.
Теракт в здании «Крокус Сити Холла» произошел вечером 22 марта. После расстрела людей, пришедших на концерт группы «Пикник», террористы попытались скрыться с места преступления. Они были задержаны в Брянской области. Президент РФ Владимир Путин в связи с терактом провел совещание с членами правительства и главами силовых структур, передает «Национальная служба новостей».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В МИД РФ отметили, что Россия сама справится с расследованием теракта в «Крокус Сити Холл». Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Справимся сами. К двойным стандартам Запада мы уже привыкли. Будем действовать исключительно из нашего понимания: чего и какими методами добивается Запад», — заявил он на встрече с министром международных отношений и сотрудничества Намибии Пейей Мушеленгой в Москве. Лавров также отметил, что ранее Интерпол не проявлял интереса к другим делам, которые требовали его участия. Трансляция встречи идет на телеканале «Россия 24». Ранее Интерпол заявил о готовности помочь в расследовании теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом заявлял генсекретарь международной криминальной полиции Юрген Шток. Он также осудил атаку террористов на мирных граждан в концертном зале. Теракт в здании «Крокус Сити Холла» произошел вечером 22 марта. После расстрела людей, пришедших на концерт группы «Пикник», террористы попытались скрыться с места преступления. Они были задержаны в Брянской области. Президент РФ Владимир Путин в связи с терактом провел совещание с членами правительства и главами силовых структур, передает «Национальная служба новостей».