Под Вологдой самолет приземлился на оживленную трассу. Видео

Пилот принял решение приземлиться на автомобильную трассу
Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Под Вологдой легкомоторный самолет совершил аварийную посадку на оживленную трассу. Об этом рассказали в региональном управлении МВД.
«Во время полета произошла техническая неисправность. Пилот принял решение совершить вынужденную посадку на автомобильную трассу», — передает сообщение МВД ГТРК «Вологда». Там добавили, что самолет летел по маршруту Кедрово — Кедрово и изначально планировал приземлиться на частном аэродроме у станции Дикая.
Успешно посадив самолет в районе Сосновки, пилот не нуждался в медицинской помощи. Полицейские помогли отодвинуть воздушное судно, после чего движение по трассе было восстановлено.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.