
Беспилотники Украины атаковали Саратов, Энгельс и Рязань. Как сообщают местные жители, в городах слышны взрывы, которые напоминают работу систем ПВО.
«БПЛА ВСУ пытаются атаковать Саратов, Энгельс и Рязань», — говорится в сообщении telegram-канала Mash. Авторы ссылаются на местных жителей.
По предварительной информации, системы ПВО отработали по беспилотнику в районе аэродрома Дягилево. Официально информация не подтверждалась.
Агентство следит за атакой ВСУ на Россию в ночь на 6 июля. Подробнее о регионах, столкнувшихся с налетом БПЛА, — в трансляции URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
