Сальдо: Зеленского намеренно внедрили во власть на Украине

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Сальдо заявил, что Зеленский является злым лидером
Сальдо заявил, что Зеленский является злым лидером Фото:

Нынешний президент Украины Владимир Зеленский был целенаправленно подготовлен и внедрен во власть для реализации внешних политических задач. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

«Зеленского подготовили и внедрили, подчеркиваю, в киевский режим и дали его возглавить», — сказал Сальдо в ходе Восточного экономического форума во Владивостоке в интервью РИА Новости. Он считает, что основная задача, поставленная перед Зеленским и его окружением, заключалась в формировании на Украине проекта «Антироссия». Речь не шла о создании благоприятных условий для граждан страны или об интеграции Украины в Европейский союз. Сальдо также высказал мнение, что Зеленский является «злым лидером, которому нельзя доверять».

Заявление было сделано на полях десятого Восточного экономического форума, который проходил с 3 по 6 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Мероприятие традиционно становится площадкой для обсуждения актуальных политических и экономических вопросов, включая международные отношения и вопросы безопасности.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Нынешний президент Украины Владимир Зеленский был целенаправленно подготовлен и внедрен во власть для реализации внешних политических задач. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. «Зеленского подготовили и внедрили, подчеркиваю, в киевский режим и дали его возглавить», — сказал Сальдо в ходе Восточного экономического форума во Владивостоке в интервью РИА Новости. Он считает, что основная задача, поставленная перед Зеленским и его окружением, заключалась в формировании на Украине проекта «Антироссия». Речь не шла о создании благоприятных условий для граждан страны или об интеграции Украины в Европейский союз. Сальдо также высказал мнение, что Зеленский является «злым лидером, которому нельзя доверять». Заявление было сделано на полях десятого Восточного экономического форума, который проходил с 3 по 6 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Мероприятие традиционно становится площадкой для обсуждения актуальных политических и экономических вопросов, включая международные отношения и вопросы безопасности.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...