Песков появился в новогоднем клипе о тульском губернаторе. «Он не простой госслужащий». ВИДЕО

Песков снялся в новогоднем клипе о тульском губернаторе. «Он не простой госслужащий»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция с участием пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Москва, песков дмитрий, портрет
Дмитрий Песков неожиданно для себя стал героем видеоклипа Фото:

Туляки подготовили новогоднее видеопоздравление для губернатора Владимира Груздева. В ролике даже присутствует пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Как весной сменил прописку, разговорам вопреки, // Наконец-то появились в списке „Форбса“ туляки», — поется в песне «Туляк-тулячок», написанной по мотивам ставшей популярной благодаря программе «Вечерный Ургант» песни «Эх, лук-лучок». Жители региона хвалят главу за починенные дороги, за внимание к другим проблемам и за то, что Груздев стал тулякам «крепким плечом, а не простым госслужащим».

«Тульский губернатор уходит в отставку», — узнают жители региона и впадают в отчаяние. Однако тут появляется Дмитрий Песков и успокаивает всех. Груздев — остается.

Видео: YouTube

Отметим, что это не первый в своем роде клип, посвященный Владимиру Груздеву. Как отмечает в своем блоге политэксперт Леонид Давыдов, традиция восхищаться главой региона появилась в Туле еще в 2012 году. Похоже, у действующего губернатора есть неплохие шансы получить большую поддержку на будущих выборах. «Похоже, туляки действительно неплохо относятся к своему губернатору», — отмечает Давыдов, добавляя: появление нового клипа может означать, что Груздев собирается идти на второй срок.

Ранее «Ведомости» со ссылкой на источник в администрации президента сообщали о том, что Владимир Груздев до 3 декабря уйдет в отставку по собственному желанию, а временно исполняющим обязанности будет назначен депутат Госдумы Игорь Зотов. «У Груздева давно есть желание уйти из региона, поскольку он считает, что сделал там все, что мог», — цитировало издание слова своего собеседника.

Однако позже эти слухи были опровергнуты.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Туляки подготовили новогоднее видеопоздравление для губернатора Владимира Груздева. В ролике даже присутствует пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Как весной сменил прописку, разговорам вопреки, // Наконец-то появились в списке „Форбса“ туляки», — поется в песне «Туляк-тулячок», написанной по мотивам ставшей популярной благодаря программе «Вечерный Ургант» песни «Эх, лук-лучок». Жители региона хвалят главу за починенные дороги, за внимание к другим проблемам и за то, что Груздев стал тулякам «крепким плечом, а не простым госслужащим». «Тульский губернатор уходит в отставку», — узнают жители региона и впадают в отчаяние. Однако тут появляется Дмитрий Песков и успокаивает всех. Груздев — остается. Видео: YouTube Отметим, что это не первый в своем роде клип, посвященный Владимиру Груздеву. Как отмечает в своем блоге политэксперт Леонид Давыдов, традиция восхищаться главой региона появилась в Туле еще в 2012 году. Похоже, у действующего губернатора есть неплохие шансы получить большую поддержку на будущих выборах. «Похоже, туляки действительно неплохо относятся к своему губернатору», — отмечает Давыдов, добавляя: появление нового клипа может означать, что Груздев собирается идти на второй срок. Ранее «Ведомости» со ссылкой на источник в администрации президента сообщали о том, что Владимир Груздев до 3 декабря уйдет в отставку по собственному желанию, а временно исполняющим обязанности будет назначен депутат Госдумы Игорь Зотов. «У Груздева давно есть желание уйти из региона, поскольку он считает, что сделал там все, что мог», — цитировало издание слова своего собеседника. Однако позже эти слухи были опровергнуты.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...