Светлану Лободу обокрали и лишили возможности выступать на сцене

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Светлана Лобода в магазине "Золотое яблоко". Екатеринбург, лобода светлана
Светлану Лободу обокрали Фото:

Певица Светлана Лобода заявила об отмене части концертов в Прибалтике. В видеообращении для поклонников она заявила, что организатор ее тура Теймураз Топчиашвили перед самыми гастролями исчез вместе с деньгами.

Лобода отметила, что два концерта — в Риге и Таллине — она со своей командой отработала «абсолютно бесплатно», не предполагая, что гонорары уже украдены. «Организатор на момент нашего приезда в Латвию просто исчез с деньгами», — рассказала певица.

Когда Лобода вместе со своей командой прилетела в Вильнюс, выяснилось, что там даже не была оплачена площадка для выступления. «У нас отсутствует технический райдер, без которого проведение концерта невозможно. Я готова была выйти на улицу и петь для вас без оборудования, но администрация города не позволила нам проведения подобного мероприятия», — поделилась Лобода переживаниями с подписчиками.

Лобода призналась, что на данный момент под вопросом остается ее концерт в Калининграде. Она также пообещала, что приложит все усилия, чтобы мошенник понес заслуженное наказание.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Дорогие друзья, у меня для вас сегодня не очень хорошие новости. Как вы знаете, последние дни мы находились в туре по Прибалтике, у нас состоялось 2 концерта в Риге и Таллинне, оба города встречали нас абсолютными аншлагами и мы были счастливы петь для вас. Никто и не догадывался, что эти концерты я и моя команда работали абсолютно бесплатно, потому, что организатор , на момент нашего приезда в Латвию, просто исчез с деньгами. . Но мы приняли решение выступать на всех площадках обозначенных в туре, потому, что для меня самым важным является петь для моего зрителя. Но сегодня, прилетев в Вильнюс, мы обнаружили, что мы не можем выйти на сцену, потому , что сцены попросту нет. Организатор не оплатил площадку , ни свет , ни звук . У нас отсутствует технический райдер , без которого проведение концерта невозможно. Я готова была выйти на улицу и петь для вас без оборудования, но администрация города не позволила нам проведение подобного мероприятия. В связи с этим , мы просто вынуждены отменить оставшиеся концерты в Литве, сегодня Вильнюс, 27го апреля Клайпеда. Концерт в Калининграде мы всеми силами пытаемся сохранить. Я со своей стороны гарантирую, что мы приложим все усилия, чтобы организатор концертов понёс уголовное наказание. Спасибо за понимание. И я надеюсь , что в скором времени мы обязательно увидимся! Ваша Lo???? #Tour#Прибалтика ???? п.с. Уважаемые артисты , будьте осторожны и никогда не работайте с этим человеком - имя организатора -Теймураз Топчиашвили!!

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица Светлана Лобода заявила об отмене части концертов в Прибалтике. В видеообращении для поклонников она заявила, что организатор ее тура Теймураз Топчиашвили перед самыми гастролями исчез вместе с деньгами. Лобода отметила, что два концерта — в Риге и Таллине — она со своей командой отработала «абсолютно бесплатно», не предполагая, что гонорары уже украдены. «Организатор на момент нашего приезда в Латвию просто исчез с деньгами», — рассказала певица. Когда Лобода вместе со своей командой прилетела в Вильнюс, выяснилось, что там даже не была оплачена площадка для выступления. «У нас отсутствует технический райдер, без которого проведение концерта невозможно. Я готова была выйти на улицу и петь для вас без оборудования, но администрация города не позволила нам проведения подобного мероприятия», — поделилась Лобода переживаниями с подписчиками. Лобода призналась, что на данный момент под вопросом остается ее концерт в Калининграде. Она также пообещала, что приложит все усилия, чтобы мошенник понес заслуженное наказание. Дорогие друзья, у меня для вас сегодня не очень хорошие новости. Как вы знаете, последние дни мы находились в туре по Прибалтике, у нас состоялось 2 концерта в Риге и Таллинне, оба города встречали нас абсолютными аншлагами и мы были счастливы петь для вас. Никто и не догадывался, что эти концерты я и моя команда работали абсолютно бесплатно, потому, что организатор , на момент нашего приезда в Латвию, просто исчез с деньгами. . Но мы приняли решение выступать на всех площадках обозначенных в туре, потому, что для меня самым важным является петь для моего зрителя. Но сегодня, прилетев в Вильнюс, мы обнаружили, что мы не можем выйти на сцену, потому , что сцены попросту нет. Организатор не оплатил площадку , ни свет , ни звук . У нас отсутствует технический райдер , без которого проведение концерта невозможно. Я готова была выйти на улицу и петь для вас без оборудования, но администрация города не позволила нам проведение подобного мероприятия. В связи с этим , мы просто вынуждены отменить оставшиеся концерты в Литве, сегодня Вильнюс, 27го апреля Клайпеда. Концерт в Калининграде мы всеми силами пытаемся сохранить. Я со своей стороны гарантирую, что мы приложим все усилия, чтобы организатор концертов понёс уголовное наказание. Спасибо за понимание. И я надеюсь , что в скором времени мы обязательно увидимся! Ваша Lo???? #Tour#Прибалтика ???? п.с. Уважаемые артисты , будьте осторожны и никогда не работайте с этим человеком - имя организатора -Теймураз Топчиашвили!! Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 25 Апр 2019 в 6:18 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...