В рейтинг самых сексуальных женщин России попали уралочки. От Шейк и Михалковой до королевы Instagram* из Тюмени. Горячие ФОТО

Рейтинг самых сексуальных женщин России — за кого голосуют мужчины
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чемпионат Урала по стриптизу. Екатеринбург, стриптиз, попы, проститутки, путаны, обнаженка, голые, секс, бордель
Самый горячий номер выйдет в ноябре Фото:

Журнал Maxim вновь формирует ежегодный рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны». Он составляется уже в девятый раз. В списке — четыре уралочки.

В этом году голосование проходит следующим образом: для каждого зарегистрированного пользователя случайным образом формируются 50 пар участниц, в каждой из которых нужно выбрать только одну девушку. Затем проходит экспертное голосование среди 100 известных и авторитетных мужчин. После этого высчитывается так называемое среднее арифметическое.

Итоговый номер с сотней самых сексуальных женщин выйдет 13 ноября.

В рейтинге сразу четыре уралочки. Пока на девятом месте идет актриса Юлия Михалкова. «Горячая начинка „Уральских пельменей“ Юля ворвалась в наши сердца (и на нашу обложку) в самом начале 2012-го. С тех пор мы мало что слышим от Юли — может, стоит усилить успех еще одной фотосессией?» — пишет Maxim.

ФОТО: журнал Maxim
 

На 11-м — челябинская модель Ирина Шейк. На 20-м пермская актриса Зоя Бербер. На 28-м — тюменка Алена Шишкова, бывшая подруга рэпера Тимати. «Еще одна наша дебютантка — „Королева Instagram“ (деятельность запрещена в РФ) Алена Шишкова известна не только тремя миллионами подписчиков, но и тем, что родила дочь рэперу Тимати», — отмечает журнал.

Алена Шишкова ФОТО: журнал Maxim

На 57-м уроженка Нягани — теннисистка Мария Шарапова. «Российская теннисистка Мария Шарапова в 11-й раз возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира, ежегодно публикуемый изданием Forbes. По оценке экспертов, в период с июня 2014 года по июнь 2015 года Шарапова заработала 29,7 млн долларов», — представляет теннисистку издание.

Ирина Шейк ФОТО: журнал Maxim

На первом месте в рейтинге идет актриса Настасья Самбурская, которая оказалась в центре скандала из-за истории о сексе с несовершеннолетним. «Серебро» у певицы и актрисы Веры Брежневой. Третья — Наталья Рудова, сыгравшая в фильмах «Женщины против мужчин» и «Что творят мужчины — 2». Ниже приводим еще несколько самых горячих фото.

Мария Берсенева ФОТО: журнал Maxim
Настасья Самбурская ФОТО: журнал Maxim
Нюша ФОТО: журнал Maxim
Лукерья Ильященко ФОТО: журнал Maxim
Маруся Зыкова ФОТО: журнал Maxim
Ани Лорак ФОТО: журнал Maxim

 

* деятельность запрещена в РФ

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Журнал Maxim вновь формирует ежегодный рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны». Он составляется уже в девятый раз. В списке — четыре уралочки. В этом году голосование проходит следующим образом: для каждого зарегистрированного пользователя случайным образом формируются 50 пар участниц, в каждой из которых нужно выбрать только одну девушку. Затем проходит экспертное голосование среди 100 известных и авторитетных мужчин. После этого высчитывается так называемое среднее арифметическое. Итоговый номер с сотней самых сексуальных женщин выйдет 13 ноября. В рейтинге сразу четыре уралочки. Пока на девятом месте идет актриса Юлия Михалкова. «Горячая начинка „Уральских пельменей“ Юля ворвалась в наши сердца (и на нашу обложку) в самом начале 2012-го. С тех пор мы мало что слышим от Юли — может, стоит усилить успех еще одной фотосессией?» — пишет Maxim. На 11-м — челябинская модель Ирина Шейк. На 20-м пермская актриса Зоя Бербер. На 28-м — тюменка Алена Шишкова, бывшая подруга рэпера Тимати. «Еще одна наша дебютантка — „Королева Instagram“ (деятельность запрещена в РФ) Алена Шишкова известна не только тремя миллионами подписчиков, но и тем, что родила дочь рэперу Тимати», — отмечает журнал. На 57-м уроженка Нягани — теннисистка Мария Шарапова. «Российская теннисистка Мария Шарапова в 11-й раз возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира, ежегодно публикуемый изданием Forbes. По оценке экспертов, в период с июня 2014 года по июнь 2015 года Шарапова заработала 29,7 млн долларов», — представляет теннисистку издание. На первом месте в рейтинге идет актриса Настасья Самбурская, которая оказалась в центре скандала из-за истории о сексе с несовершеннолетним. «Серебро» у певицы и актрисы Веры Брежневой. Третья — Наталья Рудова, сыгравшая в фильмах «Женщины против мужчин» и «Что творят мужчины — 2». Ниже приводим еще несколько самых горячих фото.   * деятельность запрещена в РФ
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...