Добрая традиция! Завод из Набережных Челнов готовит новый откровенный календарь. ФОТО

Добрая традиция! Завод из Набережных Челнов готовит новый откровенный календарь
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пикантные календари завод выпускает с 2008 года
Пикантные календари завод выпускает с 2008 года Фото:

Набережночелнинский крановый завод (НЧКЗ) готовится выпустить свой традиционный календарь, издаваемый с 2008 года под девизом «Красота спасет мир». На сайте предприятия опубликован ролик-тизер с кадрами съемочного процесса.

Фото: НЧКЗ

Моделями для календаря, как всегда, выступят сотрудницы предприятия. Судя по видео, на большинстве фотографий будет демонстрироваться полуобнаженная натура.

В качестве примера на сайте НЧКЗ опубликована январская страница календаря на 2016 год. На ней фигурирует менеджер отдела продаж Ирина, одной рукой прикрывающая грудь, а другой держащая рубашку. «Для постоянных клиентов и рубашку не пожалеем!», — гласит подпись под фото. У ног Ирины сидит песик — видимо, собак также привлекли для участия в съемках.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Набережночелнинский крановый завод (НЧКЗ) готовится выпустить свой традиционный календарь, издаваемый с 2008 года под девизом «Красота спасет мир». На сайте предприятия опубликован ролик-тизер с кадрами съемочного процесса. Моделями для календаря, как всегда, выступят сотрудницы предприятия. Судя по видео, на большинстве фотографий будет демонстрироваться полуобнаженная натура. В качестве примера на сайте НЧКЗ опубликована январская страница календаря на 2016 год. На ней фигурирует менеджер отдела продаж Ирина, одной рукой прикрывающая грудь, а другой держащая рубашку. «Для постоянных клиентов и рубашку не пожалеем!», — гласит подпись под фото. У ног Ирины сидит песик — видимо, собак также привлекли для участия в съемках.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...