Мединский: Москва и Киев обменяются мнениями по прекращению огня в зоне СВО

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Мединский сделал заявление после конца переговоров в Стамбуле
Мединский сделал заявление после конца переговоров в Стамбуле Фото:

Украинская и российская сторона договорились обменяться мнениями по прекращению огня в зоне СВО. Об этом заявил глава российской делегации Владимир Мединский после переговоров в Стамбуле. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украинская и российская сторона договорились обменяться мнениями по прекращению огня в зоне СВО. Об этом заявил глава российской делегации Владимир Мединский после переговоров в Стамбуле. 
Расскажите о новости друзьям
Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Загрузка...