На «Первом» показали «Давай поженимся» с участием погибшего жениха. «Год назад он искал невесту». ВИДЕО

На «Первом» показали «Давай поженимся» с участием погибшего жителя Пскова. «Год назад он искал невесту»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

«Первый канал» показал повтор выпуска программы «Давай поженимся», в котором принял участие погибший этой зимой житель Пскова Дмитрий Гончаров.

Выпуск был повторно показан накануне, 21 июля. Впервые программа вышла в эфир 10 сентября 2014 года. 27-летний Дмитрий Гончаров пришел на передачу в качестве жениха «свататься» к 29-летней Елене.

Напомним, житель Пскова Дмитрий Гончаров в ночь на 7 февраля 2015 года вышел из кафе на Октябрьском проспекте и не вернулся. Позднее, 31 марта, отдыхающие обнаружили в воде на правом берегу реки Великой, недалеко от дома № 44 на улице Леона Поземского, тело мужчины. На следующий день Дмитрий Гончаров был опознан.

По результатам медицинской экспертизы причиной смерти стала асфиксия, развившаяся в результате попадания воды в дыхательные пути. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

Видео: канал «1 Мастер-класс» на YouTube

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Первый канал» показал повтор выпуска программы «Давай поженимся», в котором принял участие погибший этой зимой житель Пскова Дмитрий Гончаров. Выпуск был повторно показан накануне, 21 июля. Впервые программа вышла в эфир 10 сентября 2014 года. 27-летний Дмитрий Гончаров пришел на передачу в качестве жениха «свататься» к 29-летней Елене. Напомним, житель Пскова Дмитрий Гончаров в ночь на 7 февраля 2015 года вышел из кафе на Октябрьском проспекте и не вернулся. Позднее, 31 марта, отдыхающие обнаружили в воде на правом берегу реки Великой, недалеко от дома № 44 на улице Леона Поземского, тело мужчины. На следующий день Дмитрий Гончаров был опознан. По результатам медицинской экспертизы причиной смерти стала асфиксия, развившаяся в результате попадания воды в дыхательные пути. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Видео: канал «1 Мастер-класс» на YouTube
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...