Байкера Хирурга «лишили мороженого» из-за конфликта с Райкиным

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Акция байкеров   Ночные волки к 70летию победы в ВОВ. Екатеринбург, хирург, залдостанов александр
Хирург закрыл тему с Райкиным, но санкции все равно последовали Фото:

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Хирург Залдостанов заявил, что его «лишили мороженого» за конфликт с актером Константином Райкиным. Слова прозвучали на президентском приеме 4 ноября.

Байкер сделал такое заявление в эфире телеканала «Дождь», когда его спросили, повлияли ли на него как-то в Кремле после словесной стычки. На вопрос, кто «лишил» его «мороженого», Хирург продолжил гнуть свою линию, ответив, что это были «воспитатели».

Речь идет о конфликте Хирурга и Райкина по поводу цензуры в искусстве. Как сообщала «Газета.ру», Залдостанов просил журналистов «не разжигать» тему, заявив, что она закрыта. Он также не стал извиняться перед актером, хотя именно это ему посоветовал сделать пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Хирург Залдостанов заявил, что его «лишили мороженого» за конфликт с актером Константином Райкиным. Слова прозвучали на президентском приеме 4 ноября. Байкер сделал такое заявление в эфире телеканала «Дождь», когда его спросили, повлияли ли на него как-то в Кремле после словесной стычки. На вопрос, кто «лишил» его «мороженого», Хирург продолжил гнуть свою линию, ответив, что это были «воспитатели». Речь идет о конфликте Хирурга и Райкина по поводу цензуры в искусстве. Как сообщала «Газета.ру», Залдостанов просил журналистов «не разжигать» тему, заявив, что она закрыта. Он также не стал извиняться перед актером, хотя именно это ему посоветовал сделать пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...