Путин примет участие в жеребьевке ЧМ-2018. В планах — встреча с Блаттером

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Владимир Путин. Екатеринбург, улыбка, путин владимир
Фото:

Президент России Владимир Путин примет участие в предварительной жеребьевке чемпионата мира по футболу 2018 года в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Кроме того, в этот же день — 25 июля, в Северной столице глава государства встретится с исполняющим обязанности главы ФИФА Йозефом Блаттером. Пока нет информации о том, какая роль достанется первому лицу на жеребьевке.

Напомним, что церемония жеребьевки отборочного турнира начнется в 18:00 по местному времени. Процедура пройдет в Константиновском дворце. ЧМ-2018 пройдет на 12 стадионах в 11 российских городах, в том числе и в Екатеринбурге. Участниками церемонии будут известные футболисты — Самуэль Это’О, Фабио Каннаваро, Оливер Бирхофф и Роналдо. Ведущими станут модель Наталья Водянова и шоумен Дмитрий Шепелев. В Санкт-Петербург также собираются свердловский губернатор Евгений Куйвашев, вице-премьер Валентин Грипас и сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин примет участие в предварительной жеребьевке чемпионата мира по футболу 2018 года в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Р-Спорт». Кроме того, в этот же день — 25 июля, в Северной столице глава государства встретится с исполняющим обязанности главы ФИФА Йозефом Блаттером. Пока нет информации о том, какая роль достанется первому лицу на жеребьевке. Напомним, что церемония жеребьевки отборочного турнира начнется в 18:00 по местному времени. Процедура пройдет в Константиновском дворце. ЧМ-2018 пройдет на 12 стадионах в 11 российских городах, в том числе и в Екатеринбурге. Участниками церемонии будут известные футболисты — Самуэль Это’О, Фабио Каннаваро, Оливер Бирхофф и Роналдо. Ведущими станут модель Наталья Водянова и шоумен Дмитрий Шепелев. В Санкт-Петербург также собираются свердловский губернатор Евгений Куйвашев, вице-премьер Валентин Грипас и сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...