Уральские заводы перешли на работу в три смены. «Из-за операции в Сирии»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытие оборонного предприятия (Курганприбор) Курган, ракета, продукция предприятия, курганприбор, оборонное предприятие
На работу в три смены перешли предприятия, выпускающие ракеты Фото:
новость из сюжета
Война в Сирии

Выпускающие ракеты заводы, входящие в корпорацию «Тактическое ракетное вооружение», перешли на работу в три смены из-за роста необходимости в поставках вооружений для ведения операции в Сирии.

О переходе заводов на новый режим работы сообщает «Коммерсантъ-Власть» со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.

К слову, в корпорацию «Тактическое ракетное вооружение» входят пермские заводы «Машиностроитель» и «УНИИКМ», ОАО "Уральское проектно-конструкторское бюро «Деталь» в Свердловской области, а также челябинские НПО электромеханики и верхнеуфалейский завод «Уралэлемент».

Ранее сообщалось, что президент Сирии Башар Асад не ожидал такой высокой эффективности действий российской авиации.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Выпускающие ракеты заводы, входящие в корпорацию «Тактическое ракетное вооружение», перешли на работу в три смены из-за роста необходимости в поставках вооружений для ведения операции в Сирии. О переходе заводов на новый режим работы сообщает «Коммерсантъ-Власть» со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. К слову, в корпорацию «Тактическое ракетное вооружение» входят пермские заводы «Машиностроитель» и «УНИИКМ», ОАО "Уральское проектно-конструкторское бюро «Деталь» в Свердловской области, а также челябинские НПО электромеханики и верхнеуфалейский завод «Уралэлемент». Ранее сообщалось, что президент Сирии Башар Асад не ожидал такой высокой эффективности действий российской авиации.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...