Они что-то знают? Пугачева и Галкин построили бункер под своим замком. СКРИНЫ

Пугачева и Галкин построили бункер под своим домом — на это ушли сотни миллионов рублей
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 07.07.2015. Взрыв., ресторан
Пугачева и Галкин надеются переждать ядерную войну в бункере? Фото:

Российская певица Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин построили бункер под своим замком в подмосковной поселке Грязь. Такую сенсационную информацию сообщает НТВ.

Цена бункера — сотни миллионов рублей. Основные показатели — площадь — около 1 тысячи квадратных метров, а глубина — 15. Бункер может вместить 20 человек. Внутри есть спальни, зона складирования, сауна, кухня и даже домашний кинотеатр.

Бункер представляет собой монолитный куб, который построен из особо прочного бетона и арматуры, оснащен фильтрацией внешнего воздуха от радиоактивной пыли и бактериального заражения.

«Монолитный железобетонный кубик»

Информацию о секретном бункере подтверждают как соседи Пугачевой и Галкина, так и представители фирмы, занимающейся строительством бункера.

Строительство бункера Пугачева якобы контролировала лично. Построить такое сооружение звездная пара решила после того, как узнала, что бункеры есть у певицы Мадонны и актера Тома Круза.

Дверь в бункер
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская певица Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин построили бункер под своим замком в подмосковной поселке Грязь. Такую сенсационную информацию сообщает НТВ. Цена бункера — сотни миллионов рублей. Основные показатели — площадь — около 1 тысячи квадратных метров, а глубина — 15. Бункер может вместить 20 человек. Внутри есть спальни, зона складирования, сауна, кухня и даже домашний кинотеатр. Бункер представляет собой монолитный куб, который построен из особо прочного бетона и арматуры, оснащен фильтрацией внешнего воздуха от радиоактивной пыли и бактериального заражения. Информацию о секретном бункере подтверждают как соседи Пугачевой и Галкина, так и представители фирмы, занимающейся строительством бункера. Строительство бункера Пугачева якобы контролировала лично. Построить такое сооружение звездная пара решила после того, как узнала, что бункеры есть у певицы Мадонны и актера Тома Круза.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...