
Лазарев исполнил песню You Are The Only One
Представляющий Россию на «Евровидение» певец Сергей Лазарев прошел в финал международного конкурса. Музыкант исполнил песню You Are The Only One.
Также финалистами стали музыканты из Австрии, Азербайджана, Армении, Венгрии, Кипра, Мальты, Нидерландов, Хорватии и Чехии, сообщается на официальном сайте конкурса.
Сергей Лазарев сообщил, что улучшит свой номер к финалу «Евровидения». Он пояснил, что знает, какие конкретно элементы выступления можно было бы доработать, пишет РСН.
Отметим, финал «Евровидения» пройдет 14 мая.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!