Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Путин рассказал рабочим о ночной беседе с Ротенбергом. «Ты что, выпил что ли? Он говорит: «Нет»

23 декабря 2019 в 17:38
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Владимир Путин подумал, что Аркадий Ротенберг пьян

Владимир Путин подумал, что Аркадий Ротенберг пьян

Фото: Фото: официальный сайт Президента России kremlin.ru

Президент России Владимир Путин во время беседы со строителями Крымского моста в вагоне поезда вспомнил, как ему ночью позвонил бизнесмен Аркадий Ротенберг. Об этом сообщает РБК.

Путин, разговаривая с рабочими, рассказал: «Мне ваш основной руководитель с простой русской фамилией Ротенберг (Аркадий Ротенберг — глава строительной компании «Мостотрест», которая работала над Крымским мостом) позвонил ночью и говорил таким голосом, что я его спрашиваю: «Ты что, выпил, что ли?» Он говорит: «Нет», — заявил Путин.

По словам представителя Ротенберга, бизнесмен звонил Путину, чтобы сообщить о том, что операция по поднятию железнодорожной арки завершена успешно. Он пояснил, что это был один из самых сложных этапов строительства моста.

Продолжение после рекламы

Сегодня, 23 декабря, президент России Владимир Путин открыл железнодорожное движение по Крымскому мосту . В поезде российский лидер успел пообщаться со строителями сооружения, отмечает « Федеральное агентство новостей ».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (21)
  • 24 декабря 2019 21:14
    С русской фамилией постеснялся бы ночью звонить.
  • ИВАН
    24 декабря 2019 18:17
    а кто выпил то
  • 24 декабря 2019 18:04
    Всё брюзжите, разучилась радоваться. Мост то какой красавчик!
  • 24 декабря 2019 14:48
    Что бы не говорили про эту чудо стройку типо денег отмутили. Что эта афера века. Я сам там был и все видел сам. И очень горд за свою страну и за русскую фамилию.
  • хм
    24 декабря 2019 03:15
    милая семейная история
Следующий материал