В Санкт-Петербурге возле одного из военкоматов произошел взрыв. Предварительно никто не пострадал.
«Инцидент произошел около десяти утра. Сотрудники правоохранительных ведомств изъяли элементы взрывного устройства», — сообщает telegram-канал 78. Как передает «Фонтанка», взрыв произошел во дворе военкомата в Невском районе. На месте работают правоохранительные службы. Отмечается, что взрывное устройство было взорвано в вентиляционной шахте. В ходе происшествия никто не пострадал.
URA.RU подало запрос в МВД РФ по Санкт-Петербургу. Ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Санкт-Петербурге возле одного из военкоматов произошел взрыв. Предварительно никто не пострадал. «Инцидент произошел около десяти утра. Сотрудники правоохранительных ведомств изъяли элементы взрывного устройства», — сообщает telegram-канал 78. Как передает «Фонтанка», взрыв произошел во дворе военкомата в Невском районе. На месте работают правоохранительные службы. Отмечается, что взрывное устройство было взорвано в вентиляционной шахте. В ходе происшествия никто не пострадал. URA.RU подало запрос в МВД РФ по Санкт-Петербургу. Ответ ожидается.