Самым дешевым направлением для летнего отдыха является город Очамчира в Абхазии. Также отдых в Крыму вышел бы дешевле, если бы полетная программа в него была открыта. Об этом сообщил эксперт по туризму Николай Мельник.
«Наиболее бюджетной курортной зоной внутри Абхазии является Очамчира», — передает «Газета.ру» слова Мельника. Он добавил, что отдых в Крыму было бы дешевле, если бы полетная программа на эту территорию была открыта.
Также эксперт заявил, что на данный момент у россиян осталось только три сезонных региона для летнего отдыха. Помимо Абхазии туроператоры могут предложить курорты Турции и Краснодарского края. В свою очередь, туры в Арабские Эмираты и Египет не будут пользоваться большим спросом. По словам Мельника, это связано с довольно жарким климатом в странах, температура там может достигать +50 градусов.
Ранее руководитель турагентства Your Mango Tour Екатерина Фишбейн отметила, что лучше всего бронировать туры для отдыха заранее. По ее словам, это поможет сэкономить денежные средства, выбрать удобный вариант рейса и отеля. Также во время долгосрочного планирования туристу необходимо продумать места для посещения и составить маршрут поездок, пишут «Дни.ру».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Самым дешевым направлением для летнего отдыха является город Очамчира в Абхазии. Также отдых в Крыму вышел бы дешевле, если бы полетная программа в него была открыта. Об этом сообщил эксперт по туризму Николай Мельник. «Наиболее бюджетной курортной зоной внутри Абхазии является Очамчира», — передает «Газета.ру» слова Мельника. Он добавил, что отдых в Крыму было бы дешевле, если бы полетная программа на эту территорию была открыта. Также эксперт заявил, что на данный момент у россиян осталось только три сезонных региона для летнего отдыха. Помимо Абхазии туроператоры могут предложить курорты Турции и Краснодарского края. В свою очередь, туры в Арабские Эмираты и Египет не будут пользоваться большим спросом. По словам Мельника, это связано с довольно жарким климатом в странах, температура там может достигать +50 градусов. Ранее руководитель турагентства Your Mango Tour Екатерина Фишбейн отметила, что лучше всего бронировать туры для отдыха заранее. По ее словам, это поможет сэкономить денежные средства, выбрать удобный вариант рейса и отеля. Также во время долгосрочного планирования туристу необходимо продумать места для посещения и составить маршрут поездок, пишут «Дни.ру».