
В Нью-Йорке в возрасте 84 лет скончался знаменитый американский писатель Курт Воннегут, пишет «Интерфакс».
Его романы, рассказы и статьи, прежде всего, романы «Бойня номер пять», «Колыбель для кошки», переведены на многие языки мира, в том числе, на русский.
Текущий год был объявлен в родном городе писателя - Индианаполисе - годом Воннегута.
В последнее время он лишь изредка давал интервью, в которых, касаясь политической темы, критиковал внутренний и внешний политический курс администрации США.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!