Фанаты посмеялись над внешностью балериныФото: Анастасия Волочкова, Instagram
Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фото из Венеции. На снимке, подписанном «Домашнее утро», она стоит на кровати, завернувшись в простыню. Но фанатов заинтересовала бутылка на столе.
В обсуждениях мнения разделились. Одни восторгаются образом и спрашивают, где купить такие простыни. Другие иронизируют по поводу лица балерины и бутылки на прикроватном столике.
«Знаете, что главное на этом фото? Литровая похмельная бутылка рычал-су… Как раз в картинку вписывается! Утро; похмелье; Венеция на покрывале! И минералка — неотъемлемая часть… Что такая опухшая, колдырила?» — иронизируют пользователи в комментариях.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фото из Венеции. На снимке, подписанном «Домашнее утро», она стоит на кровати, завернувшись в простыню. Но фанатов заинтересовала бутылка на столе. В обсуждениях мнения разделились. Одни восторгаются образом и спрашивают, где купить такие простыни. Другие иронизируют по поводу лица балерины и бутылки на прикроватном столике. «Знаете, что главное на этом фото? Литровая похмельная бутылка рычал-су… Как раз в картинку вписывается! Утро; похмелье; Венеция на покрывале! И минералка — неотъемлемая часть… Что такая опухшая, колдырила?» — иронизируют пользователи в комментариях. Домашнее утро.. Венеция...???? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #танец #любовь #радость #я #позитив #счастье #творчество #volochkova #ballet #russia #best #love #look #instagood #enjoy #peace #life #me Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 11 Апр 2018 в 1:44 PDT