
Двое мужчин погибли в результате атак ВСУ
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине В результате подрыва автомобиля на взрывоопасном предмете в Новотроицком, что на территории Донецкой Народной Республики (ДНР), погибли два человека, еще один получил ранения. Об этом СЦКК сообщили в своем telegram-канале.
«В результате подрыва на ВОП гражданского автомобиля погибли двое мужчин (персональные данные устанавливаются) и ранена женщина 1963 г. р.», —
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!