Демократическая партия США, занимающая оппозиционную президенту страны Дональду Трампу позицию, в своем последнем законопроекте призвала немедленно возобновить поддержку Украины. Подробный сценарий из трех пунктов был изучен агентством Reuters. Подчеркивается: документ был создан, чтобы надавить на администрацию Штатов, которая не поддерживает Киев, как это было прежде.
«Демократы в Палате представителей США в понедельник представили законопроект, призванный поддержать Украину в ее конфликте с Россией, что является еще одной попыткой оказать давление на администрацию Трампа, чтобы она поддержала правительство в Киеве», — пишет Reuters. Отмечается, что проект состоит из трех разделов.
Демократы предлагают поддержать Украину с помощью трех основных шагов. В первом они призывают США открыто встать на сторону НАТО и Киева. Вторым шагом предлагается предоставить Украине прямые кредиты и военное финансирование. В качестве третьего акта поддержки предлагается обложить Россию санкциями и экспортным контролем.
Как сообщалось ранее, Дональд Трамп обяжет Киев вернуть миллиарды долларов без гарантий безопасности. Об этом сообщила газета The New York Times и подчеркнуло, что в новом договоре уже прописаны условия, согласно которым Украина будет выплачивать свои долги.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Демократическая партия США, занимающая оппозиционную президенту страны Дональду Трампу позицию, в своем последнем законопроекте призвала немедленно возобновить поддержку Украины. Подробный сценарий из трех пунктов был изучен агентством Reuters. Подчеркивается: документ был создан, чтобы надавить на администрацию Штатов, которая не поддерживает Киев, как это было прежде. «Демократы в Палате представителей США в понедельник представили законопроект, призванный поддержать Украину в ее конфликте с Россией, что является еще одной попыткой оказать давление на администрацию Трампа, чтобы она поддержала правительство в Киеве», — пишет Reuters. Отмечается, что проект состоит из трех разделов. Демократы предлагают поддержать Украину с помощью трех основных шагов. В первом они призывают США открыто встать на сторону НАТО и Киева. Вторым шагом предлагается предоставить Украине прямые кредиты и военное финансирование. В качестве третьего акта поддержки предлагается обложить Россию санкциями и экспортным контролем. Как сообщалось ранее, Дональд Трамп обяжет Киев вернуть миллиарды долларов без гарантий безопасности. Об этом сообщила газета The New York Times и подчеркнуло, что в новом договоре уже прописаны условия, согласно которым Украина будет выплачивать свои долги.