ФАС возбудит дело против S7 за сделку с «Трансаэро». «Нас игнорируют»

ФАС возбудит дело против S7 за сделку с «Трансаэро». «Покупку не согласовали с ведомством»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Аэропорт. Екатеринбург, S7, с7
ФАС может наложить штраф на S7 за сделку о покупке акций "Трансаэро" Фото:

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) может оштрафовать группу S7, если информация о покупке акций авиакомпании «Трансаэро» без согласования службы подтвердится.

На прошлой неделе ФАС направила в S7 запрос о сделке по покупке акций «Трансаэро» и ждала ответ в пятницу. Однако никакой информации от группы авиаперевозчиков ведомство до сих пор не получило.

В случае, если информация о сделке между S7 и «Трансаэро» подтвердится, ФАС может возбудить административное дело против компании S7, то есть наложить штраф, сообщает РИА «Новости».

Напомним, о том, что акционер группы авиаперевозчиков S7 Владислав Филев намерен купить контрольный пакет акций «Трансаэро», стало известно на прошлой неделе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) может оштрафовать группу S7, если информация о покупке акций авиакомпании «Трансаэро» без согласования службы подтвердится. На прошлой неделе ФАС направила в S7 запрос о сделке по покупке акций «Трансаэро» и ждала ответ в пятницу. Однако никакой информации от группы авиаперевозчиков ведомство до сих пор не получило. В случае, если информация о сделке между S7 и «Трансаэро» подтвердится, ФАС может возбудить административное дело против компании S7, то есть наложить штраф, сообщает РИА «Новости». Напомним, о том, что акционер группы авиаперевозчиков S7 Владислав Филев намерен купить контрольный пакет акций «Трансаэро», стало известно на прошлой неделе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...