Стало известно, какие машины чаще всего угоняют в столицах

В Москве угонщики предпочитают более дорогие авто
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Исследование статистики по угнанным машинам в Москве и Санкт-Петербурге показало, какие автомобили лидируют по числу краж. Так, в Москве угонщики предпочитают более дорогие модели.
В пятерке лидеров — Toyota Highlander, Toyota Camry, Honda PILOT, а также Land Rover Discovery, сообщает телеканал 360 со ссылкой на аналитиков коммуникационного агентства «Полезные связи». В Санкт-Петербурге в топе Mercedes S-Class, Jeep Grand Cherokee, Nissan Almera, LADA Granta и УАЗ «Патриот».
В зависимости от региона меняется не только модельный ряд предпочтений угонщиков, но и частота похищения машин, отмечает Nation News .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.