Сын стал вторым ребенком в семье МаликовыхФОТО: Instagram Дмитрия Маликова
Певец Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом. Сын 47-летнего артиста и его супруги, которая старше мужа на 7 лет, появился на свет в элитной клинике «Ава-Петер» в Санкт-Петербурге.
Ребенок появился на свет 24 января от суррогатной матери, пишет «Телепрограмма». В разговоре с Super.ru Маликов принял поздравления и подтвердил эту информацию. «Спасибо, но я пока не хочу давать комментарии. Мне нужно немного времени», — сказал певец.
Со своей женой Маликов вместе уже 25 лет. У супругов также есть 17-летняя дочь, которая сейчас учится на первом курсе факультета международной журналистики МГИМО.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певец Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом. Сын 47-летнего артиста и его супруги, которая старше мужа на 7 лет, появился на свет в элитной клинике «Ава-Петер» в Санкт-Петербурге. Ребенок появился на свет 24 января от суррогатной матери, пишет «Телепрограмма». В разговоре с Super.ru Маликов принял поздравления и подтвердил эту информацию. «Спасибо, но я пока не хочу давать комментарии. Мне нужно немного времени», — сказал певец. Со своей женой Маликов вместе уже 25 лет. У супругов также есть 17-летняя дочь, которая сейчас учится на первом курсе факультета международной журналистики МГИМО.