
Владимир Путин заявил, что РЖД важно работать над скоростью перевозок
РЖД сейчас должны увеличить скорость перевозок в европейской части России, а затем и на Урале. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с предпринимателями Дальневосточного федерального округа в Хабаровске.
«Генеральной задачей РЖД является увеличение скорости перевозок. Сначала будем это делать в европейской части, потом пойдем на Урал», — заявил Владимир Путин. Прямой эфир встречи шел на телеканале «Россия 24».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!