
Спецподразделение украинской полиции «Белый ангел» осуществляет насильственный вывоз детей из города Красноармейска (Покровск). Об этом сообщают российские силовые структуры.
«Сейчас в Красноармейске идет насильственный вывоз детей. До недавнего времени там, конечно, принуждали семьи с детьми к выезду», — сообщили силовики агентству ТАСС, что текущая процедура теперь принимает форму похищения детей.
Отмечается, что люди врываются в жилища, насильно забирают детей без сопровождения родителей и увозят их. По информации источника, после вывоза детей их дальнейшая судьба остается неизвестной.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.