Куда пойти учиться, чтобы хорошо зарабатывать? В новом рейтинге вузов Пермь обогнала Екатеринбург и Тюмень

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Магнитогорск, конституция рф, брошюра
Фото:

Рейтинг вузов был опубликован в рамках проекта Superjob. Он показывает уровень зарплат специалистов, работающих по специальности «Юриспруденция» в Москве.

«Лидеры сегодняшнего рейтинга — МГУ, СПбГУ, МГИМО МИД России и МГЮУ имени О. Е. Кутафина. Молодые специалисты, закончившие эти учебные заведения в 2009—2014 годах, работая в столице, могут рассчитывать на зарплату в диапазоне от 74 000 до 96 000 рублей. Их коллеги из вузов, замыкающих двадцатку, претендуют на доход около 55 000 рублей в месяц», — сообщает students.superjob.ru.

Пермский государственный национальный исследовательский университет занял шестое место, опередив Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации на одну позицию. Их средняя зарплата не очень сильно отличается друг от друга — 73 и 72 тысячи соответственно. Тюменский государственный университет также попал в десятку. Он занял девятое место, а средняя зарплата составила 69 тысяч рублей.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Рейтинг вузов был опубликован в рамках проекта Superjob. Он показывает уровень зарплат специалистов, работающих по специальности «Юриспруденция» в Москве. «Лидеры сегодняшнего рейтинга — МГУ, СПбГУ, МГИМО МИД России и МГЮУ имени О. Е. Кутафина. Молодые специалисты, закончившие эти учебные заведения в 2009—2014 годах, работая в столице, могут рассчитывать на зарплату в диапазоне от 74 000 до 96 000 рублей. Их коллеги из вузов, замыкающих двадцатку, претендуют на доход около 55 000 рублей в месяц», — сообщает students.superjob.ru. Пермский государственный национальный исследовательский университет занял шестое место, опередив Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации на одну позицию. Их средняя зарплата не очень сильно отличается друг от друга — 73 и 72 тысячи соответственно. Тюменский государственный университет также попал в десятку. Он занял девятое место, а средняя зарплата составила 69 тысяч рублей.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...