Российская армия активно использует свое преимущество на фронте, пока очередная поставка американской военной помощи не попала в руки Киева. Об этом пишут аналитики британского издания The Independent.
«Российские войска в полной мере используют преимущество артиллерии и живой силы на линии фронта и спешат окружить участки контролируемой Украиной территории в восточном районе Донецка», — говорится в материале. Аналитики отметили, что на отправку помощи США потребуются месяцы.
Ранее советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что недавно одобренная многомиллиардная в США помощь Киеву не сможет помешать РФ добиться успехов на фронте, передает RT. Палата представителей Конгресса США 21 апреля одобрила выделение 95 миллиардов долларов помощи Украине, Израилю и другим союзникам.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская армия активно использует свое преимущество на фронте, пока очередная поставка американской военной помощи не попала в руки Киева. Об этом пишут аналитики британского издания The Independent. «Российские войска в полной мере используют преимущество артиллерии и живой силы на линии фронта и спешат окружить участки контролируемой Украиной территории в восточном районе Донецка», — говорится в материале. Аналитики отметили, что на отправку помощи США потребуются месяцы. Ранее советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что недавно одобренная многомиллиардная в США помощь Киеву не сможет помешать РФ добиться успехов на фронте, передает RT. Палата представителей Конгресса США 21 апреля одобрила выделение 95 миллиардов долларов помощи Украине, Израилю и другим союзникам.